Интервью

 

Конвенция в Брайтоне, август 2003.
30-31 августа
перевод q&a сессий, записанных Karen с TDBUK.

 

"это не дословные цитаты, все воспроизведено по памяти"

30 августа

- Дэвида спросили, какие 3 вещи он бы взял с собой на необитаемый остров. Немного подумав, он поинтересовался, можно ли взять людей. Когда выяснилось, что можно, он ответил: Джейми, Джейден и большую бутылку солнцезащитного крема!

- Какого персонажа из "Баффи" или "Ангела" ему бы понравилось играть вместо Ангела? Джайлса, потому что он крут. Дэвид также сказал, что многому научился от Тони как от актера и человека.

- С кем бы он хотел поработать? Gary Oldman, Colin Farrell, Renee Zellwegger.

- Вопрос о Винсенте. Дэвид сказал, что работать с Винсентом ему нравится - у них очень хорошие отношения.

- Любимые эпизоды из "Баффи" и "Англеа": AYNOWYEB, IWRY and Amends.

- О паре Корделия/Ангел: Отношения с Корди "интересные" , но "не глубокие". Однако Ангел совсем не счастлив из-за того, что Корди в коме.

- О паре Баффи/Ангел:Ему кажется, что они снова встретятся через несколько эпизодов. И верит в то, что они снова будут вместе.

- Девушка, в этот день праздновавшая свое 16-тилетие, и ее друзья вместе поднялись на сцену. Они спросили, как он провел свой мальчишник. Дэвид признался: я совсем ничего не помнил:)

- Хобби: гольф, хоккей. Хоккей - его хобби №1. Так что теперь он больше играет в хоккей.

- Страны, которые ему нравится посещать: Ирландия. Он бы снял "Ангела" в Ирландии.

- Вопрос об эпизоде, который он будет снимать и какие сцены он снимал в 4 сезоне. Теперь Дэвид снимает 10 епизод, а не 7. В прошлом году он снял несколько сцен и теперь ему придется прыгать между Ангелом и съемкой, но ему кажется, что у него уже есть достаточно опыта после 4 сезонов шоу. Он сказал, что снимал несколько из моментов "face-changing" Gina Torres на балконе.

- Вопрос о его самом сверхестественном опыте? Странные сны - (смеется) - Злые сны.

- О чем он думает во время любовных сцен? "Как ты думаешь, о чем я думаю? Мысли... хорошие мысли... злые мысли".

- Как он проводит свободное время? Играет со своим сыном.

- Человек, с которым Дэвиду хотелось бы встретится - Живой и Мертвый: из мертвых - мать его отца, которую он никогда не знал.Из живых - очень озадачен...

- О дублерах: Дэвид делает 50-60% трюков.Хотелось бы делать больше, но шоу закроется, если он сломает что-нибудь. Сейчас его мучает травма колена - старая травма, которую он получил 18 лет назад, играя в футбол.

-Как долго он делает свою прическу? 2 минуты - просто размазывает гель по волосам :)

- Татуировка настоящая? Он встает, чтобы снять рубашку, но потом говорит, что парень с камерой удержал его от этого!

Дэвид поблагодарил всех за то, что пришли. Сказал, что его отец научил его как разговаривать с людьми, и что ему очень хотелось бы еще поговорить, но время ограничено.

- Ангел или Ангелус? Ангелус

- Хорошие девочки или Плохие? Плохие

- Будет ли "Валентин 2"? Нет

31 августа

Как только Дэвид появился на сцене, микрофон сломался. Он стал напевать, пока решалась эта проблема. В конце концов микрофон заработал, но тут сломался микрофон в аудитории. Дэвид начал звать людей к нему на диван, чтобы задать вопросы, пока не разберутся с проблемой.

- Девушка спросила о видео Dido: Дэвида сказал, что для него было в новинку делать музыкальное видео. И он очень рад, что Dido пригласила его.

- Любимый эпизод:AYNOHYEB и Home.

- Девочка лет двух, сидящая в переднем ряду, идет к сцене. Дэвид поднимается, идет к ней и спрашивает: "Ты хочешь посидеть на диване?" Девочка вдруг понимает, что она в центре внимания. Ее мама подходит, чтобы забрать ее, поднимает дочку и говорит "Скажи "Привет" Дэвиду". Ребенок отворачивается, начинает плакать и вопит "Нееет!" Дэвид смеется и целует ее макушку.

- Есть ли между ним и Винсентом К. отношения отца/сына? Дэвид со смехом отвечает, что у Винсента были "манеж и песочница на съемочной площадке". Затем он говорит о том, что у них с Винсентом было много приколов.

- Одному из зрителей скоро исполнится 21, и он интересовался, как Дэвид провел свой 21 день рожденья. Дэвид сказал. что он был в колледже в Ithaca, прекрасной части Нью-Йорка. Он провел его с друзьями, но его разбудили рано утром, где-то в 7 часов, поставщиком гигантского торта. Очевидно, что отец Дэвида, который знал, что будет пьянка, заказал торт именно в это время!

- Кто-то попросил Дэвида спеть "Mandy". Ди Джей включил музыку. Дэвид засмеялся, заткнув пальцы в уши, съежившись. Однока, он наконец-то спел и полностью разрушил весь хор. Смеясь, Дэвид заявил "Это так ужасно".

- О паре Корди/Ангел: "Корделия в коме. Ангел мертв, но не глуп. Настоящая любовь Ангела - Баффи"

- О Курицебофии:): Не только курицы, а все птицы.... Он работает над этим, и верит, что это было порождено чем-то, что он увидел на ТВ.

Дэвид говорил о том, как важно любить и лелеять детей, занимать их время повышением умственных способностей, а не только садить их перед телевизором.

- Какой исторической личностью ты бы хотел быть? Dean Martin, потому что "он классный" - затем он бьет себя микрофоном, как будто пытась вспомнить что-то. Наконец-то он решает, что лучше он будет Leonardo Da Vinci, потому что тот изобрел вертолет. Leonardo Da Vince или Marilyn Monroe.

Дэвид упоминает, что любимый фильм Ника Брендона "Some Like it Hot" и это заставляет его подумать над очень прикольным эпизодом, в котором Ангел и Спайк накачиваются накротиками.

Сложилось впечатление, что Дэвид очень взволнован о 5 сезоне. Он верит в то, что Ангел и Спайк вместе - просто здорово, а возвращение Спайка "удивительно".

Он ничего не рассказал о 5 сезоне, просто заметил, что Ангел нервничает и это хорошо.

- Дэвида спросили о его сыне, Джейдене, и чего он с нетерпением ждет: Он отвечает, что все просто замечательно. Ему нравится наблюдать, как он сначала ползал, теперь ходит. Как он бежит к Дэвиду и обнимает. Как Джейден начинает связывать слова.

 

 

 

 

 

 

Hosted by uCoz